Отзывы

Выберите регион на карте России для просмотра отзывов

Отзывы наших Слушателей по регионам

Благодарственные письма

Благодарность от фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун

АНО ДПО «УрИПКиП» получил дипломом лауреата конкурса «100 лучших образовательных учреждений РФ»

АНО ДПО «УрИПКиП» получил золотую медаль конкурса «100 лучших образовательных учреждений РФ»

Благодарность от ООО «Клиника «Улыбка»

Благодарность от медицинского центра «Мед-Сервис Плюс»

Благодарность от МКДОУ «Большемуртинский детский сад № 2»

Благодарность от медицинского центра «Глобал Медик Групп-Керчь»

Благодарность от ООО «Развитие»

Благодарность от ООО «Ритм-Юг»

Благодарность от ЧОУ ДО «Ленгвич Центр»

Благодарность от «Сахалинской областной универсальной научной библиотеки»

Благодарность от ЧОУ ДПО РЦПП «Евраз — Сибирь»

Благодарность от Степановой О.В.

Благодарность от ПОУ «Ангарская ОТШ ДОСААФ России»

Благодарность от государственного учреждения здравоохранения «Хилокская центральная районная больница»

Благодарность от начальника противопожарной службы войсковой части 49324-5.

Смотреть все

Фото выпускников

Шишкина Е.В.

Процесс классической песочной психотерапии: схема и стадии создания и анализа «песочных» миров (108 ч.)

Тютрина Е.А.

Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации с присвоением квалификации «Менеджер в сфере образования» (620 ч.)

Тесленко Н.Н.

Арт-терапевтические техники в групповой и индивидуальной работе (108 ч.)

Талдаева Г.А.

Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Организация и содержание логопедической работы» с присвоением квалификации «Логопед» (620 ч.)

Соляр Т.В.

Алгоритмизация и содержание деятельности учителя-логопеда в рамках психолого-медико-педаго­гической комиссии и психолого-медико-педагогического консилиума (108 ч.)

Полоник А.Н.

Помощник воспитателя с присвоением квалификации «Помощник воспитателя» (340 ч.)

Минасова Т.Е.

Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС (340 ч.)

Ладных Н.Ю.

Бухгалтерский учет и налогообложение с присвоением квалификации «Бухгалтер» (670 ч.)

Куприна Л.Г.

Логопедия в здравоохранении. Логопедическая помощь больным с нарушениями речи и других высших психических функций с присвоением квалификации «Логопед-афазиолог» (620 ч.)

Ковальчук Ю.В.

Младшая медицинская сестра по уходу за больными с присвоением квалификации «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» (340 ч.)

Ерохина И.С.

Физкультурно-оздоровительная деятельность по плаванию с детьми раннего и дошкольного возраста с присвоением квалификации «Инструктор по плаванию детей раннего и дошкольного возраста» (340 ч.)

Афанасьева А.С.

Инклюзивное образование детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО (72 ч.)

Алексеева А.А.

Процесс классической песочной психотерапии: схема и стадии создания и анализа «песочных» миров (108 ч.)

Цуканов А.Г.

Теория и методика учебно-тренировочного процесса по избранному виду спорта (баскетбол) с присвоением квалификации «Тренер по баскетболу» (340 ч.)

Филиппова С.Т.

Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Английский язык» с учетом требований ФГОС (144 ч.)

Топчиенко А.Д.

Воспитатель логопедической группы. Педагогическая и коррекционно-развивающая помощь детям с речевой патологией в условиях реализации ФГОС ДО с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста с нарушением речи» (620 ч.)
Смотреть все

Направления обучения

Контакты

614007, г. Пермь, ул. Революции, 5/1 (1 этаж)

8 (800) 775-13-49,
8 (342) 235-78-71

Карта сайта