Отзывы

Выберите регион на карте России для просмотра отзывов

Отзывы наших слушателей по регионам

Благодарственные письма

Благодарность от ЧДОУ Детский сад №93 ОАО РЖД

Благодарность от «Железногорской городской больницы №1»

Благодарность от ГБУ СОН АО «Каргпольского КЦСО»

Благодарность от МБДОУ ЦРР-детский сад №8 «Буратино»

Благодарность от Администрации МБОУ Московской средней школы им. Ивана Ярыгина

Благодарность от ГАПОУ «Нижнекамского медицинского колледжа»

Благодарность от Слушателя Исаковой Светланы Анатольевны

Благодарность от фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун

Благодарность от ГБУСО «Соль-Илецкий психоневрологический интернат»

Благодарность от МКУ «КЦСОН Венгеровского района»

УрИПКиП получил сертификат лауреата конкурса «100 лучших образовательных учреждений РФ»

Каталог программ УрИПКиП получил национальный сертификат качества в номинации «Лучший информационный проект»

Издан каталог программ дополнительного профессионального образования и основных программ обучения УрИПКиП

УрИПКиП получил золотую медаль конкурса «100 лучших образовательных учреждений РФ»

УрИПКиП получил дипломом лауреата конкурса «100 лучших образовательных учреждений РФ»

МКОУ «СКОШ №7» г. Мыски

Смотреть все

Фото выпускников

Субботина Т.В.

Физическая культура в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС (520 ч.)

Черных Г.В.

Инновационные технологии проектирования урока физики как основа эффективной реализации ФГОС (108 ч.)

Тихонова Е.И.

Государственное и муниципальное управление с присвоением квалификации «Специалист по государственному и муниципальному управлению» (620 ч.)

Тихонов Н.Ю.

Государственное и муниципальное управление с присвоением квалификации «Специалист по государственному и муниципальному управлению» (620 ч.)

Соломина Н.А.

Младший воспитатель с присвоением квалификации «Младший воспитатель» (300 ч.)

Путилова Г.Ю.

Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста» (620 ч.)

Пермякова Н.В.

Кладовщик с присвоением квалификации «Кладовщик» (300 ч.)

Мосина Т.В.

Инновационные технологии обучения информатике как основа реализации ФГОС (108 ч.)

Мартюкова А.В.

Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Биология» с учетом требований ФГОС (144 ч.)

Мазур О.С.

Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО (108 ч.)

Куфельд А.И.

Правовые основы социальной защиты и гарантии в сфере социального обеспечения различных категорий граждан (108 ч.)

Коваль Н.П.

Организация и управление воспитательно-образовательной системой начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО (108 ч.)

Каратаева О.А.

Правовые основы социальной защиты и гарантии в сфере социального обеспечения различных категорий граждан (108 ч.)

Исупова Д.С.

Учитель математики. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС (340 ч.)

Инькова Н.А.

Учитель физики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС с присвоением квалификации «Учитель физики» (620 ч.)

Державина Т.Г.

Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (144 ч.)
Смотреть все

Направления обучения

Контакты

614007, г. Пермь, ул. Революции, 5/1 (1 этаж)

8 (800) 775-13-49,
8 (342) 235-78-71
© 2012-2017 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
«Уральский институт повышения квалификации и переподготовки»