Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 775-13-49 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Эксперты-практики направления «Педагогика»

На курсах УРИПКИП наши Слушатели обучаются у опытных педагогов, кандидатов наук, авторов научных работ. Эксперты-практики не только делятся своими знаниями, но и проверяют практические задания, проводят консультации и стараются сделать все, чтобы подготовить компетентных специалистов, готовых к карьерному старту. О некоторых из наших преподавателей направления «Педагогика» рассказываем в этом материале.
 

Басин Максим Александрович

Басин Максим Александрович

Максим Александрович — преподаватель педагогических и психологических дисциплин, кандидат наук, автор социальных проектов, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги. Он организовывал и проводил научно-практические конференции, принимал участие в исследовательских проектах в рамках грантов РГНФ. Один из его главных профессиональных интересов — возможности дистанционного образования в становлении психолого-педагогических компетенций педагогов.

Познакомиться с Максимом Александровичем Басиным вы сможете на курсах «Классный руководитель в средней школе. Современные технологии формирования и развития ученического коллектива», «Педагогика и психология образования», «Организация психолого-педагогических условий развития и поддержки одаренных детей в современном образовательном пространстве» и других.

 

Александрова Людмила Юрьевна

Александрова Людмила ЮрьевнаЛюдмила Юрьевна — педагог более чем с 30-летним стажем, сертифицированный эксперт Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «Преподавание в младших классах». Участвовала в организации демонстрационного экзамена WorldSkills Russia, руководила курсовыми и выпускными квалификационными работами студентов, разрабатывала учебно-методическое обеспечение дисциплин.

Своими знаниями Людмила Юрьевна поделится с вами на программах «Диагностика обученности и уровня достижений учащихся в рамках реализации ФГОС НОО», «Педагогическая деятельность в области воспитания и социализации обучающихся и воспитанников» и других.
 

Сазонова Элеонора Борисовна

Сазонова Элеонора БорисовнаЭлеонора Борисовна более 25 лет работает в сфере педагогики, имеет высшую квалификационную категорию в преподавании математики и ИКТ. Она активно интересуется современными образовательными технологиями и их эффективностью в процессе улучшения качества образования. Кроме того, Элеонора Борисовна на профессиональном уровне владеет пакетами компьютерных программ.

Вы сможете познакомиться с Элеонорой Борисовной Сазоновой на курсах как профессиональной переподготовки, так и повышения квалификации — например, «Учитель информатики и ИКТ. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС» или «Использование электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в педагогической практике».
 

Харланова Юлия Викторовна

Харланова Юлия ВикторовнаЮлия Викторовна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии, эксперт с 15-летним опытом работы. Она прекрасно владеет методами художественно-эстетического воспитания детей, участвует в проведении научных исследований, разрабатывает учебно-методическое обеспечение дисциплин.

Вы встретитесь с Юлией Викторовной на курсах по дошкольной педагогике  — «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС», «Музыкальное воспитание и эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО».
 

Шайденкова Татьяна Николаевна

Шайденкова Татьяна НиколаевнаТатьяна Николаевна — один из самых опытных экспертов УРИПКИП, специалист с 50-летним стажем работы. На ее счету свыше 120 научных публикаций. Татьяна Николаевна является кандидатом педагогических наук, доцентом, отличником народного просвещения, руководителем исследовательских проектов в рамках грантов РГНФ.

Вы познакомитесь с Татьяной Николаевной Шайденковой на курсах «Классный руководитель в средней школе. Современные технологии формирования и развития ученического коллектива», «Педагогика и психология образования», «Специфика обучения английскому языку в начальной, основной и средней школе в условиях реализации ФГОС» и многих других.

 

Полный список наших экспертов-практиков вы сможете посмотреть здесь.

*Форма обучения — заочная. Программы реализуются с использованием дистанционных технологий.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Возврат 13%
Возврат 13%
Подробнее
По запросу предоставляем пакет документов для получения налогового вычета в ФНС в размере 13% от стоимости обучения
Регулярные онлайн-вебинары
Регулярные онлайн-вебинары
Подробнее
Онлайн вебинары с экспертами, которые вы можете посетить бесплатно во время обучения и получить сертификат за каждый посещенный вебинар. Доступны 10500+ в завписи
Служба сопровождения
Служба сопровождения
Подробнее
Отдел по сопровождению учебного процесса отвечает на любые вопросы о программах, содержании материалов, документах. Контакт-центр на любые вопросы о том, как скачать и загрузить в систему материал, почистить кеш, сменить браузер и т.д.)
Бессрочный доступ
Бессрочный доступ
Подробнее
Доступ к учебным материалам навсегда после успешного окончания курса. Записи более 10500 вебинаров доступны ещё 90 дней после успешного завершения курса.
Беспроцентная рассрочка
Беспроцентная рассрочка
Подробнее
На программы профпереподготовки и профессионального обучения. Рассчитывается индивидуально, без скрытых платежей и участия банка.
Скидки на программы
Скидки на программы
Подробнее
Скидки от 3% для групп от 3-х человек. Чем больше группа, тем выше процент скидки. Скидка 5% на повторное обучение и для ряда льготных категорий. Уточнить, положена ли вам льготная скидка, можно у специалиста отдела по организации приема.
Дистанционный* формат
Дистанционный* формат
Подробнее
Процессы поступления и обучения, все виды тестирований (экзамен, квалификационный экзамен) проводятся дистанционно*. Документы отправляем бесплатно «Почтой России» после успешного завершения обучения.
Доступ к biblioclub.ru
Доступ к biblioclub.ru
Подробнее
На время обучения предоставляется доступ к университетской электронной библиотеке, содержащей более 150 000 книг, периодических изданий и мультимедийных материалов.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.