Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 775-13-49 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Слушатели: «Программы обучения познавательные и изложены понятным языком»

Слушатели: «Программы обучения познавательные и изложены понятным языком»

Слушатели: «Программы обучения познавательные и изложены понятным языком»Курсы Уральского института повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП) в сентябре окончили 27 Слушателей-отличников. Выпускники отмечают, что учиться было интересно, а преподаватели подробно отвечали на все вопросы.

С максимальным результатом – 100 баллов – завершила обучение Ирина Александровна Кучеренко из Мелеуза по программе «Педагогика профессионального образования. Преподаватель технических дисциплин» (340 часов).

«За время обучения обобщила свои профессиональные знания, кроме того, узнала много нового, остаётся включить полученные знания в процесс обучения своих мальчишек. Огромное спасибо преподавателям и сотрудникам! На все просьбы реагируют очень быстро, грамотно, доброжелательно», – написала Ирина Александровна в отзыве.

Она добавила, что советует своим коллегам и знакомым обучаться только в УрИПКиП.

Юрист из Сочи Виктория Викторовна Нестерова со средним баллом 100 прошла обучение по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение» (620 часов).

«Материал лекций был познавательным и изложен понятным языком. В целом обучение мне понравилось», – поделилась своими впечатлениями Слушательница.

Курс «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Английский язык» с учетом требований ФГОС» (144 часа) прослушала Ольга Николаевна Поповкина из Москвы со средним баллом 99. Она поблагодарила за «слаженную работу администраторов, которые всегда на связи, за поддержку, внимательность, терпение и вежливое обращение».

«Сама по себе система продумана хорошо: освоили тему, сдаем тест, и так тест за тестом, в конце модуля итоговый тест, включающий уже закрепленный материал, в итоге в голове «откладывается» все самое важное. Учиться было легко, интересно и быстро. Удобный график учебы. Преподаватель всегда на связи, всегда вежлива и готова помочь. Надеюсь в дальнейшем по возможности обучаться у вас», – написала в отзыве Ольга Николаевна.

Также коллектив УрИПКиП получил в сентябре благодарственное письмо от директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения СОШ № 23 г. Томмот (Якутия) «за организацию обучения работников на курсах переподготовки кадров».

«Мы благодарим вас за тесное сотрудничество, компетентность и профессионализм ваших специалистов, ответственное отношение к делу. Желаем вашему коллективу благополучия и дальнейших успехов», – говорится в благодарности.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Возврат 13%
Возврат 13%
Подробнее
По запросу предоставляем пакет документов для получения налогового вычета в ФНС в размере 13% от стоимости обучения
Регулярные онлайн-вебинары
Регулярные онлайн-вебинары
Подробнее
Онлайн вебинары с экспертами, которые вы можете посетить бесплатно во время обучения и получить сертификат за каждый посещенный вебинар. Доступны 10000+ в завписи
Служба сопровождения
Служба сопровождения
Подробнее
Отдел по сопровождению учебного процесса отвечает на любые вопросы о программах, содержании материалов, документах. Контакт-центр на любые вопросы о том, как скачать и загрузить в систему материал, почистить кеш, сменить браузер и т.д.)
Бессрочный доступ
Бессрочный доступ
Подробнее
Доступ к учебным материалам навсегда после успешного окончания курса. Записи более 10000 вебинаров доступны ещё 90 дней после успешного завершения курса.
Беспроцентная рассрочка
Беспроцентная рассрочка
Подробнее
На программы профпереподготовки и профессионального обучения. Рассчитывается индивидуально, без скрытых платежей и участия банка.
Скидки на программы
Скидки на программы
Подробнее
Скидки от 3% для групп от 3-х человек. Чем больше группа, тем выше процент скидки. Скидка 5% на повторное обучение и для ряда льготных категорий. Уточнить, положена ли вам льготная скидка, можно у специалиста отдела по организации приема.
Дистанционный* формат
Дистанционный* формат
Подробнее
Процессы поступления и обучения, все виды тестирований (экзамен, квалификационный экзамен) проводятся дистанционно*. Документы отправляем бесплатно «Почтой России» после успешного завершения обучения.
Доступ к biblioclub.ru
Доступ к biblioclub.ru
Подробнее
На время обучения предоставляется доступ к университетской электронной библиотеке, содержащей более 150 000 книг, периодических изданий и мультимедийных материалов.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.