Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 775-13-49 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Конкурс «Мода на цветники – 2020»: поздравляем наших победителей!

Мода на цветники – 2020Слушатели направления «Дизайн» под руководством экспертов-практиков Кулакова Дениса Дмитриевича и Кулаковой Анны Сергеевны разработали несколько проектов для конкурса. Итог: первое и третье места.

Первое место в номинации «Садовая миниатюра» занял проект Поповой Ольги, созданный ей в соавторстве с Титаренко Лилианой. Сад ориентирован на людей с дальтонизмом, не способных различать все или некоторые цвета спектра. Оттенки растений подобраны таким образом, чтобы не создавать зрительный дискомфорт от резких контрастов. Красота сада заключается не в цвете, а в форме. Продуманная геометрия малых архитектурных сооружений и растений, каскадный фонтан со струями разной высоты, живая изгородь и деревца: в этом саду отдыхают не только глаза, но и душа.

Третье место члены жюри присудили проекту авторского коллектива: Слушатель АНО ДПО «УрИПКиП» Салимова Индира и соавторы Сунгатулина Анастасия, Козолупенко Антонина. Не просто сад – аптекарский огород под названием «Антиоксидант» размером 4х3,75 наполнен и красотой, и пользой. Плоды, овощи, зелень, пряные и лекарственные травы – это настоящая зелёная аптека под открытым небом.

Мода на цветники – 2020Мода на цветники – 2020

Победители конкурса Попова Ольга и Салимова Индира выбрали в АНО ДПО «УрИПКиП» программу:

Ландшафтный дизайн. Базовый курс
695 часов / 5.5 мес.
Дисциплины: Специальные
Подходит для действующих специалистов
70 600 руб
41 300 руб
Оставить заявку
Заявка на обучение или консультацию
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

В номинации «Садовая миниатюра» наши Слушатели Попова Ольга и Щепетильникова Елена представили проект сада-розария «Ода к радости». Романтическое место для встречи с любимыми людьми или собственными мечтами, окружённое розами, туями и котовником. Здесь по перголам вьётся клематис, в фонтане журчит вода, и старинная бурбонская роза наполняет воздух своим ароматом.

Мода на цветники – 2020Мода на цветники – 2020Мода на цветники – 2020

Щепетильникова Елена обучалась по программе:

Поздравляем Слушателей и желаем им новых профессиональных побед!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Возврат 13%
Возврат 13%
Подробнее
По запросу предоставляем пакет документов для получения налогового вычета в ФНС в размере 13% от стоимости обучения
Регулярные онлайн-вебинары
Регулярные онлайн-вебинары
Подробнее
Онлайн вебинары с экспертами, которые вы можете посетить бесплатно во время обучения и получить сертификат за каждый посещенный вебинар. Доступны 10000+ в завписи
Служба сопровождения
Служба сопровождения
Подробнее
Отдел по сопровождению учебного процесса отвечает на любые вопросы о программах, содержании материалов, документах. Контакт-центр на любые вопросы о том, как скачать и загрузить в систему материал, почистить кеш, сменить браузер и т.д.)
Бессрочный доступ
Бессрочный доступ
Подробнее
Доступ к учебным материалам навсегда после успешного окончания курса. Записи более 10000 вебинаров доступны ещё 90 дней после успешного завершения курса.
Беспроцентная рассрочка
Беспроцентная рассрочка
Подробнее
На программы профпереподготовки и профессионального обучения. Рассчитывается индивидуально, без скрытых платежей и участия банка.
Скидки на программы
Скидки на программы
Подробнее
Скидки от 3% для групп от 3-х человек. Чем больше группа, тем выше процент скидки. Скидка 5% на повторное обучение и для ряда льготных категорий. Уточнить, положена ли вам льготная скидка, можно у специалиста отдела по организации приема.
Дистанционный* формат
Дистанционный* формат
Подробнее
Процессы поступления и обучения, все виды тестирований (экзамен, квалификационный экзамен) проводятся дистанционно*. Документы отправляем бесплатно «Почтой России» после успешного завершения обучения.
Доступ к biblioclub.ru
Доступ к biblioclub.ru
Подробнее
На время обучения предоставляется доступ к университетской электронной библиотеке, содержащей более 150 000 книг, периодических изданий и мультимедийных материалов.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.