Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 775-13-49 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Вебинары по логопедии и педагогике стали самыми популярными на сайте lomonosov.online

Вебинары по логопедии и педагогике стали самыми популярными на сайте lomonosov.online

Бесплатные вебинарыВсе видео представлены на сайте электронной библиотеки «Современные образовательные технологии в социальной сфере» в разделе «вебинары». Самые просматриваемые – «Формирование звуковой культуры речи у детей дошкольного возраста», «Структура и содержание КИМ ЕГЭ по русскому языку», «Общие вопросы методики преподавания физики». Все видеокурсы доступны бесплатно.

Вебинары разрабатывают доценты институтов, кандидаты наук, практикующие специалисты. Часть вебинаров разработаны педагогами Уральского института повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП), партнера электронной библиотеки. Подробнее об авторах вебинаров можете прочесть в разделе «Эксперты».

На ресурсе собрано более 500 видео-курсов по 12 направлениям: «Библиотечное дело», «Государственное и муниципальное управление», «Дефектология», «Здравоохранение», «Менеджмент», «Оформительские работы и дизайн», «Педагогика», «Психология», «Социальная работа», «Физическая культура и спорт», «Экономика» и «Юриспруденция».

В некоторых направлениях есть подразделы, что упрощает поиск. Например, в разделе «Дефектология» собраны вебинары по «Логопедии», «Инклюзивному образованию» и «Специальному дефектологическому образованию».

Отметьте галочкой то направление, которое вам интересно, кликнув мышкой в соответствующей графе. По умолчанию будут показаны все видео, которые есть в разделе.

Бесплатные вебинары

Получить доступ к электронной библиотеке могут все. Для этого нужно зарегистрироваться:

1 шаг: укажите адрес электронной почты на главной странице или в специальной форме, которая всплывает при нажатии на кнопку для проигрывания видео.

Регистрация на вебинары

2 шаг: вам на почту придет письмо с ссылкой для подтверждения регистрации в библиотеке. Перейдите по ней, чтобы завершить регистрацию на сайте и получить доступ к материалам.

Бесплатные вебинары

Те, кто уже прослушал вебинар, могут оставить комментарий и отметить понравившееся видео лайком (нажмите «палец вверх») или «дислайк» («палец вниз»).

Бесплатные вебинары

На главной странице электронной библиотеки размещена подборка самых популярных вебинаров. Более 300 просмотров набрали видео «Формирование звуковой культуры речи у детей дошкольного возраста», «Структура и содержание КИМ ЕГЭ по русскому языку», «Общие вопросы методики преподавания физики», «Анализ парадигматических отношений в лексике: методика выполнения» и другие.

Бесплатные вебинары

В разделе «Каталог профессий» собраны профессии специалистов социальной сферы. Выберите направление, затем интересующую профессию. Ознакомьтесь с требованиями, которые предъявляет законодательство к специалисту, а также целями, необходимыми навыками, условиями оплаты труда. В блоке справа «Известные люди профессии» можно прочесть, какие великие личности работали в выбранной вами сфере.

Помимо вебинаров и каталога профессий, на сайте размещены «Статьи экспертов» по психологии, педагогике, менеджменту и другим темам. Авторы пишут о вопросах и проблемах, с которыми сталкиваются в практике, разбирают ситуации и дают советы. Статьи будут интересны не только профессионалам в своей области, так как написаны простым языком. Доступ ко всему разделу вы получите после регистрации.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Возврат 13%
Возврат 13%
Подробнее
По запросу предоставляем пакет документов для получения налогового вычета в ФНС в размере 13% от стоимости обучения
Регулярные онлайн-вебинары
Регулярные онлайн-вебинары
Подробнее
Онлайн вебинары с экспертами, которые вы можете посетить бесплатно во время обучения и получить сертификат за каждый посещенный вебинар. Доступны 10500+ в завписи
Служба сопровождения
Служба сопровождения
Подробнее
Отдел по сопровождению учебного процесса отвечает на любые вопросы о программах, содержании материалов, документах. Контакт-центр на любые вопросы о том, как скачать и загрузить в систему материал, почистить кеш, сменить браузер и т.д.)
Бессрочный доступ
Бессрочный доступ
Подробнее
Доступ к учебным материалам навсегда после успешного окончания курса. Записи более 10500 вебинаров доступны ещё 90 дней после успешного завершения курса.
Беспроцентная рассрочка
Беспроцентная рассрочка
Подробнее
На программы профпереподготовки и профессионального обучения. Рассчитывается индивидуально, без скрытых платежей и участия банка.
Скидки на программы
Скидки на программы
Подробнее
Скидки от 3% для групп от 3-х человек. Чем больше группа, тем выше процент скидки. Скидка 5% на повторное обучение и для ряда льготных категорий. Уточнить, положена ли вам льготная скидка, можно у специалиста отдела по организации приема.
Дистанционный* формат
Дистанционный* формат
Подробнее
Процессы поступления и обучения, все виды тестирований (экзамен, квалификационный экзамен) проводятся дистанционно*. Документы отправляем бесплатно «Почтой России» после успешного завершения обучения.
Доступ к biblioclub.ru
Доступ к biblioclub.ru
Подробнее
На время обучения предоставляется доступ к университетской электронной библиотеке, содержащей более 150 000 книг, периодических изданий и мультимедийных материалов.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.